В финальном раунде Кубка РФС встретились «Чертаново» и «Тамбов»

24/10/2017
Матч "Чертаново" - "Тамбов" завершился победой сине-белых
Матч «Чертаново» — «Тамбов» завершился победой сине-белых

Команда «Чертаново» 2003 года рождения сыграла против «Тамбова» в финальном раунде Кубка РФС, который проходит в Сочи в период с 24 октября по 2 ноября.

Команда сине-белых, успешно пройдя региональный отбор, выступает в финале Кубка РФС среди юношеских команд клубов Футбольной национальной и Профессиональной футбольной лиг. Первый тур соревнования проходил в августе и сентябре. Тогда «чертановцы» выиграли все три матча и получили шанс играть в Сочи.

Сине-белые выступают в составе группы С, где уже встретились с «Тамбовом», и встретятся с краснодарской «Академией» и командой Красноярского края «Енисей». По обычаю, занявшие первые два места в групповых матчах пройдут в четвертьфинал, затем в полуфинал и так далее.

Первая игра против тамбовской команды закончилась счетом 0:4 в пользу «Чертаново». Следующий матч состоится 25 октября против красноярского «Енисея».