Новости

Юные таланты образовательного учреждения №1179 прошли во второй этап «Эстафеты искусств»

08/11/2017
В школе №1179 завершился первый этап "Эстафеты искусств"
В школе №1179 завершился первый этап «Эстафеты искусств»

Юные таланты образовательного учреждения №1179 прошли во второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств», который стартует в ноябре 2017 года.

Несмотря на то, что первый этап конкурса был рассчитан на сентябрь-октябрь, последние выступления школьников района прошли в начале ноября. На сцене школы №1179 выступили учащиеся разных возрастов в двух жанрах: инструментальное творчество и танцевальное.

Ребята показали жюри, состоящему из преподавателей образовательного учреждения, все свои умения. По словам организатора, победители выявлялись в разных номинациях: в зависимости от инструмента или вида танца. В первом жанре первое место заняли сразу 7 учащихся, и все по разным направлениям: фортепиано, флейта, ударные, гитара, домбра, саксофон и скрипка.

Во втором жанре ребята выступали в таких номинациях, как бальные танцы, гимнастика и современные танцы. В каждой из них было выбрано по одному победителю. Например, на первом месте оказались Яна Крылова со своим гимнастическим этюдом и команда девочек из 4 «В» класса, исполнившие современную хореографию.

Фото: Школа №1179

Метки: , , , , ,

Выбор редактора