Новости

Женская команда «Чертаново» завоевала бронзу в финале Первого дивизиона

14/11/2017
Завершился финальный раунд Первого дивизиона
Завершился финальный раунд Первого дивизиона

Женская молодежная команда завоевала бронзу в финале Первого дивизиона, который проходил в Крымске в период с 3 по 14 ноября.

Для «чертановок» турнир стартовал 4 ноября. Групповой раунд для девушек завершился более чем успешно. Команда «Чертаново» набрала 13 очков. В то время как победитель соревнований «Спарта-Свиблово» по итогам групповых матчей набрала только 7 очков.

Сине-белые выступили в группе А, где сыграли против «Торпедо» из Ижевска, «Кубаночки» из Краснодара, новосибирской «Кристалл-Сибирь», «Звезды-2005» из Перми и иркутской «Рекорд».

Уже в плей-оффе «чертановки» в полуфинале встретились со «Спартой-Свиблово», которой футболистки и уступили, пропустив всего один мяч. В матче за третье место «Чертаново» сыграла против тамбовской «Академии футбола», которую разгромила со счетом 3:1, чем и обеспечила себе бронзу в Первенстве.

Как отмечено на сайте футбольной школы Чертаново, проигрыш победителям турнира был «главной сенсацией» финала Первого дивизиона, так как в течение сезона «чертановки» дважды одолели «Спарту-Свиблово».

Фото: Футбольная школа Чертаново

Читайте также: «Чертановцы» в составе сборной Москвы стали бронзовыми призерами Первенства России

Метки: , , , ,

Выбор редактора