Новости

Ансамбль «Зоренька» открыл предновогодний марафон в «Центре культуры и спорта»

18/12/2017
Концерт ансамбля "Зоренька" прошел в "Центре культуры и спорта"
Концерт ансамбля «Зоренька» прошел в «Центре культуры и спорта»

Фольклорный ансамбль «Зоренька» открыл предновогодний концертный марафон в «Центре культуры и спорта» в воскресенье, 17 декабря.

В учреждении состоялось мероприятие «Фольклорная елочка». Согласно опубликованной в группе «Центра культуры и спорта» в социальной сети ВКонтакте информации, концерт ансамбля «Зоренька» стал первым в цикле мероприятий, посвященных наступающему Новому году.

Воспитанники коллектива выступили перед публикой на сцене, подарив зрителям праздничное настроение и поздравив их с наступающим Новым годом. А руководила концертом наставник юных артистов Антонина Бажанова.

Как отмечено на сайте «Центра культуры и спорта», фольклорный ансамбль «Зоренька» состоит из детей в возрасте от 7 до 14 лет, которые во время занятий развивают вокальные, хореографические и актерские  способности, а также знакомятся с традициями и обычаями русской культуры. Все участники коллектива разделены на две возрастные группы: старшая и младшая. Каждая из них принимает участие в различных мероприятиях: как окружных и городских, так и всероссийских.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Местные жители отдали предпочтение «интенсивным» занятиям в «Центре культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора