Новости

Праздничное мероприятие «Скоро Новый год!» для детей прошел в центре «На Сумском»

21/12/2017
Праздник зажжения огоньков новогодней елки прошел в ЦВР «На Сумском»
Праздник зажжения огоньков новогодней елки прошел в ЦВР «На Сумском»

Праздник зажжения огоньков новогодней елки «Скоро Новый год!» прошел в центре внешкольной работы «На Сумском» во вторник, 19 декабря.

В районном учреждении дополнительного образования мероприятия, посвященные самым ожидаемым событиям зимы, стартовали еще в середине текущего месяца. Для учеников 2-х классов школ округа в центре прошел «Парад сказочных войск Деда мороза». А в прошедший вторник для воспитанников начальных классов в стенах учреждения развернулось настоящее «волшебное» представление. На празднике были и Дед мороз, и Снегурочка, которые водили с ребятами хороводы, а также проводили различные конкурсы и игры. Детвора вместе с главными героями новогодних праздников зажгли праздничные яркие огни на елке.

Также, как сообщается на сайте ЦВР «На Сумском», с хореографической композицией перед гостями мероприятия выступили юные танцоры, одетые в костюмы пуделей, ведь, как известно, главным символом 2018 года является собака. А в конце праздника все желающие смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото: ЦВР «На Сумском»

Читайте также: Костюмированный конкурс песни и строя прошел в центре «На Сумском»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора