Новости

Спортсмены центра «На Сумском» прошли в ¼ финала Первенства Москвы по настольному теннису

22/12/2017
Спортсмены центра "На Сумском" прошли в 1/4 финала Первенства Москвы по настольному теннису
Спортсмены центра «На Сумском» прошли в 1/4 финала Первенства Москвы по настольному теннису

Воспитанники центра внешкольной работы «На Сумском» вышли в четверть финала Первенства Москвы по настольному теннису. Первый городской этап школьной спортивной лиги стартовал уже в эту среду, 20 декабря.

На прошедших соревнованиях за право выступать в ¼ финала Первенства боролись между собой команды из 70 образовательных учреждений. Как отмечено на сайте ЦВР «На Сумском», это около 560 юных спортсменов. Все участники были разделены на 15 подгрупп. Воспитанники районного учреждения дополнительного образования успешно выступили среди своих соперников, заработав максимальное количество очков, чем и обеспечили себе первое место в группе.

Благодаря этому ребята успешно прошли во второй этап московского Первенства по настольному теннису.

Ученики центра «На Сумском» талантливы во многих отраслях и направлениях. Доказательством этого является неоднократно выступающий и побеждающий на различных фестивалях и конкурсах фэшн коллектив «Дизайн-Мода». Но это не все. Воспитанник объединения «Радиоэлектроника» районного учреждения выступил в составе сборной Москвы на чемпионате корпораций «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills. Причем Максим Солдатов занял первое место в компетенции «Электроника».

Фото: ЦВР «На Сумском»

Читайте также: Праздничное мероприятие «Скоро Новый год!» для детей прошел в центре «На Сумском»

Метки: , , , ,

Выбор редактора