Новости

В новогодние праздники изменится расписание для двух пригородных поездов

27/12/2017
Для некоторых пригородных поездов изменится расписание на время новогодних праздников
Для некоторых пригородных поездов изменится расписание на время новогодних праздников

Два пригородных поезда Павелецкого направления, останавливающихся на станции «Чертаново», в ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января будут курсировать по новому расписанию. Информация об этом была опубликована на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

Согласно опубликованному материалу, изменения коснулись только рейсов №6413 «Москва Павелецкая – Барыбино», который отправляется от вокзала в 00:27, и поезда №6501 «Москва Павелецкая – Аэропорт» с временем отправления от конечной станции в 04:46. Расписание изменится только для двух дней, а именно в ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января. Первая электричка в указанные даты будет отправляться от Павелецкого вокзала на час позже – в 01:27, то есть на станцию «Чертаново» поезд  будет приезжать к 01:46. А рейс «Москва Павелецкая – Аэропорт» в праздничные ночи будет прибывать в «Чертаново» в 03:04.

Изменения графика движения транспорта коснулись не только пригородных поездов, но и наземного транспорта, и московского метрополитена. На портале мэра и правительства Москвы была опубликована информация о новом расписании курирования столичного транспорта, которое будет действовать в праздничные дни. Ближе ознакомиться с изменениями можно по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора