Новости

Концерт «Чтобы помнили…» организовал хореографический ансамбль «Фуэте»

26/04/2018
Хореографический ансамбль «Фуэте»
Хореографический ансамбль «Фуэте»

Хореографический ансамбль «Фуэте» посвятил свой второй отчетный концерт России. Мероприятие прошло в среду, 25 апреля.

Танцевальный коллектив устроил марафон концертов: 23 апреля прошло мероприятие «Все это – танец!», 25 апреля – «Чтобы помнили…», посвященное Дню Победы, а 7 мая, как отметила PR-менеджер Московского культурного центра «Северное Чертаново» Юлия Филиппова, состоится концерт для ветеранов и жителей района.

— Вчерашнее мероприятие, конечно, отличалось от предыдущего, как минимум, абсолютно новой программой: очень сильной и интересной. Номера не были напрямую посвящены Дню Победы, но во многих прослеживалась тема России. Было много колоритных костюмов. В этот раз выступили даже выпускники студии! А 7 мая мы организуем концерт для ветеранов, да и для всех желающих. Эту программу действительно стоит увидеть, — поделилась Юлия Филиппова.

На этом пора отчетных мероприятий не завершается, ведь в центре «Северное Чертаново» есть коллективы и другой направленности. Уже сегодня, 26 апреля, в учреждении зазвучат звонкие голоса вокалистов студии «Диапазон». Концерт называется «Классный мюзикл».

— Почему «Классный мюзикл»? Просто будут представлены песни из известных мюзиклов. Пока обещается только в формате вокала, но могут быть и сюрпризы (улыбается). Проверить это можно будет только на самом концерте. Раньше студия «Диапазон» называлась «Бельканто». Как я говорила раньше, у нее сменился руководитель. Сейчас занятия проводит Михаил Василенко – он очень харизматичный и артистичный, а главное – его очень любят ученики, — рассказала PR-менеджер.

Концерт пройдет по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г. Начало в 19:00. Регистрация доступна по ссылке.

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Читайте также: С интересными фактами о роботах познакомились слушатели тематических лекций

Метки: , , , , ,

Выбор редактора