Новости

Бесплатные водительские курсы можно будет пройти в технологическом колледже № 34

18/05/2018
В технологическом колледже №34
В технологическом колледже №34

Технологический колледж № 34 начал набор в группы для занятий по проекту «Профессиональное обучение без границ». Об этом нашей редакции рассказала представитель приемной комиссии учреждения Анна Куликова в четверг, 17 мая.

Курсы рассчитаны на школьников до 18 лет, причем занятия абсолютно бесплатные и проходят во время учебного года. В корпусе на Дорожной улице можно будет освоить профессии оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин, исполнителя художественно-оформительских работ, рекламного агента, администратора гостиницы.

Подросткам от 16 до 18 лет также предлагается пройти обучение на водителя транспортных средств. На базе автошколы колледжа организуют занятия по практике (2 часа) и теории (4 часа).

— Практические занятия проходят по договоренности с инструктором. Сами курсы стартуют 1 октября. Однако группы комплектуются уже сейчас, так как количество мест ограничено, — пояснила Анна Куликова.

Отметим, что обучение по всем перечисленным профессиям продлится восемь месяцев. По окончании ученики получат сертификат и свидетельство.

Фото: Официальная группа Технологический колледж №34

Читайте также: Об основах вождения автомобиля и устройстве квадракоптеров расскажут в районной «Московской смене»

Метки: , , ,

Выбор редактора