Новости

Коллективы центра «Энергия.RU» выступили на фестивале «Единая Россия – детям»

29/05/2018
Артисты центра «Энергия.RU»
Артисты центра «Энергия.RU»

Коллективы центра досуга и спорта «Энергия.RU» приняли участие в фестивале «Единая Россия – детям», который развернулся в Воронцовском парке 26 и 27 мая.

Организатором мероприятия выступила партия «Единая Россия». Фестиваль приурочили к наступающему празднику – Международному дню защиты детей. Программа была насыщенной: активности с аниматорами, переодетыми в костюмы всем известных персонажей мультфильмов, конкурсы, игры, познавательные мастер-классы и концертная часть. Одними из тех, кто порадовал гостей парка творческими номерами, стали артисты ансамбля «Весенний каприз» и вокальной студии «Джем» — коллективов ЦДиС «Энергия.RU».

— В этом фестивале мы участвуем в третий раз (с самого первого). Нас приглашает ведущий мероприятия – актер Константин Баев. С ним мы постоянно сотрудничаем. На его мероприятиях всегда замечательная организация: программа выстроена таким образом, что все проходит четко по времени, никогда не происходит казусов со звуком, просторные гримерки в помещении рядом со сценой, когда мы не успеваем переодеваться – он тянет время. Константин не отрабатывает, а делает так, чтобы все прошло на высшем уровне, — поделилась впечатлениями руководитель ансамбля «Весенний каприз» Елена Захарова.

Артисты представили публике композиции «Казанский дворик», «Ягодка-Малинка», «Куклы-неваляшки», «Сюита советских танцев», «Калинка», «Синий платочек», вместе с солисткой студии «Джем» Миланой Кипа исполнили «Мир, который нужен всем» и «Лучший город Земли». Среди артистов также был солист Роман Мугинов, который спел «Крылатые качели» и «Московский бит».

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Артисты ансамбля «Весенний каприз» выступили на фольклорном фестивале в «Коломенском»

Метки: , , , ,

Выбор редактора