Счетом 2:3 завершился матч между командами «Чертаново» и «Химки»

05/07/2018
На стадионе «Родина»

Контрольная игра межсезонья футбольной команды «Чертаново» прошла на стадионе «Родина» в среду, 4 июля.

Как сообщалось в нашем издании ранее, чертановская академия после получения лицензии на выход в Футбольную национальную лигу начала активно готовить своих воспитанников к предстоящему сезону в ФНЛ.

Так, в период межсезонья команда «Чертаново» уже сыграла с соперниками из академии «Спартак» и Калуги. 4 июля прошел контрольный матч против «химчан».

«Матч с «Химками» наши футболисты начали крайне бодро – только в первой пятиминутке опаснейшими, но неточными ударами отметились Влад Сарвели, Влад Паршиков и Максим Глушенков», — отметили на официальном сайте школы «Чертаново».

Уже на восьмой минуте соперникам сине-белых улыбнулась удача – «химчанин» Илья Белоус оформил первый гол ударом из-за штрафной. До конца первого тайма в ворота «чертановцев» был забит еще один мяч.

С первых минут второго тайма сине-белые снова пошли в наступление – и успешно. Отличиться успели Дмитрий Цыпченко, Максим Глушенков и Кирилл Колесниченко. В итоге 2:3 в пользу команды «Чертаново».