И вновь победа: противостояние «Чертаново»-«Торпедо» закончилось счетом 3:1

09/07/2018
Матч «Чертаново»-«Торпедо»

Матч между женскими командами «Чертаново» и «Торпедо» завершился счетом 3:1. Противостояние развернулось на ижевском стадионе «Купол» в пятницу, 6 июля.

Игра прошла в рамках ¼ финала Кубка России по футболу.

«Особых проблем в столице Удмуртии «чертановки» не испытали», — отметили на сайте академии «Чертаново».

С первых минут инициативой завладели сине-белые. И уже на 22-й минуте Нелли Коровкина с подачи Юлии Бессоловой забила первый мяч. Отметим, что Бессолова родом из Ижевска.

Нелли Коровкина провела очень плодотворную игру, заработав и реализовав на 65-й минуте пенальти, и уже через минуту (на 66-й) она оформила хет-трик, среагировав на передачу Анастасии Шведовой.

После такого успешного наступления сине-белые немного потеряли бдительность и пропустили мяч в свои ворота: его забила Ксения Лукина.

«Чертановка» Нелли Коровкина отметилась не только в прошедшем матче: она показывает хороший результат в течение всего сезона. Спортсменка является самой результативной футболисткой России – 7 мячей в Кубке России и 8 в чемпионате страны.