Новости

За счет средств стимулирования управы района в 2018 году пройдет благоустройство по 13 адресам

19/07/2018
Сергей Петроченков
Сергей Петроченков

Дворовые территории по 13 адресам планируется благоустроить в районе Чертаново Северное в этом году.

Такую информацию предоставил на встрече с главой управы Александром Деминым 18 июля его первый заместитель по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Сергей Петроченков.

— На территории района действуют две крупные управляющие компании: это ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное» и ГБУ ТСЖ «Чертаново Северное». Последняя обслуживает дома в микрорайоне Северное Чертаново, — рассказал Сергей Михайлович.

Он отметил, что до конца текущего года за счет средств стимулирования управы района планируется благоустроить дворовые территории по 13 адресам. В работы входят ремонт асфальтобетонного покрытия, замена бортового и садового камня, ремонт газона, лестниц, устройство синтетического покрытия с установкой малых архитектурных форм для детей и занятий спортом, освещение, установка садовых диванов и урн, устройство дорожно-тропиночной сети, ремонт ограждений, контейнерных площадок.

Благоустройство проведут по адресам: микрорайон Северное Чертаново, дом 1, корпус 1 и корпуса 809А, 810 и 810А; улица Кировоградская, дом 4, корпус 1 и дом 6Б; улица Чертановская, дом 4 и дом 7, корпус 1; Варшавское шоссе, дом 114, корпуса 1-4; Сумской проезд, дом 10, дом 12, корпуса 1-3 и дом 23, корпус 1; 2-й Варшавский проезд, дом 95; улица Сумская, дом 4А.

Читайте также: Работы по укладке асфальтобетонного покрытия в микрорайоне Северное Чертаново почти завершены

Метки: , , ,

Выбор редактора