Новости

Интересно и увлекательно: центр «Северное Чертаново» начал реализацию нового проекта

06/08/2018
На мастер-классе по английскому языку
На мастер-классе по английскому языку

Московский культурный центр «Северное Чертаново» организовал мастер-классы по английскому языку и индийским танцам в торговом комплексе в поселке Сосенское 4 и 5 августа.

В течение двух дней преподаватели Екатерина Ткач (английский язык) и Галит Лебединская (индийские танцы) давали мастер-классы для детей, которые в это время с родителями посещали торговый центр. В субботу девочки смогли освоить базовые движения в индийских танцах, а в воскресенье все желающие присоединились к занятиям по английскому – они проходили в игровой форме.

— Это партнерский проект. В торговом комплексе нам выделили площадку, где наши преподаватели дают различные мастер-классы. В этом месяце из педагогов мы задействовали Екатерину Ткач, Галит Лебединскую, Евгению Сивову (робототехника) и Наталию Якушеву (студия «Crazy hands»). Это все абсолютно бесплатно. Программа разнообразная. Женя Сивова организует настоящий робофутбол – такой семейный мини-чемпионат, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» менеджер направления творческого развития МКЦ «Северное Чертаново» Татьяна Колотилова.

В предстоящие выходные детей будут учить создавать витражи и книгу «История воздушного змея».

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Читайте также: «Компот», «Пианино», фрисби и мяч, или как прошел «ART-газон» в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора