Новости

Ансамбль «Весенний каприз» выступил на благотворительном мероприятии «Мосприроды»

27/08/2018
Ансамбль «Весенний каприз»
Ансамбль «Весенний каприз»

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» выступил на благотворительном мероприятии «Мосприроды» в парке «Skazka» 25 августа.

Выставку-пристройство посвятили Дню бездомных животных. В честь этого события в Крылатском «Мосприрода» организовала большое мероприятие с  мастер-классами, викторинами, лотереями, концертом. Но главное – гости парка «Skazka» могли выбрать и забрать домой животное или оказать помощь лекарствами, игрушками, кормом и посудой.

Ансамбль «Весенний каприз» не остался в стороне и стал участником концертной части.

— Мы всегда стараемся поддерживать благотворительные мероприятия. Для гостей мы исполнили «Лето красное», «Кукол-неваляшек» и номер «Москвичи», — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» художественный руководитель ансамбля Елена Захарова. – На концертах у нас особо нет времени, чтобы гулять или фотографироваться. У нас там обычно другие заботы (улыбается). В этот раз был небольшой перерыв, поэтому мы успели походить по выставке, погладить птиц, кошек, поиграть с собачками. И с погодой нам очень повезло. Хочу сказать, что для животных участие в выставке – большой стресс, поэтому некоторые были очень пугливы. А некоторые, наоборот, очень общительны. Например, одна кошечка там очень любила, чтобы ее гладили и чесали.

Ансамбль «Весенний каприз» — частый гость на мероприятиях в парке «Skazka». В скором времени коллектив организует большой праздник и в родном районе. Об этом мы расскажем на сайте газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Праздник «Золотые ворота» прошел в районе Чертаново Северное

Метки: , , ,

Выбор редактора