Новости

Дни открытых дверей в «Центре культуры и спорта» обещают быть красивыми и красочными

30/08/2018

В "Центре культуры и спорта"Дни открытых дверей в «Центре культуры и спорта» пройдут 1 и 2 сентября.

На протяжении двух дней, с 10:00 до 20:00 двери в районное учреждение будут открыты. Все желающие смогут прийти, получить консультации у преподавателей и администраторов, или даже записаться в студии, кружки и клубы. Но это не все: богатая развлекательная программа ждет всех посетителей «Центра культуры и спорта» 1 и 2 сентября.

— Каждый день с 10:00 мы будем ждать гостей с музыкой и хорошим настроением. Очень надеемся, что погода будет хорошая, а обещает быть хорошей (улыбается). Все мастер-классы декоративно-прикладного творчества и другие активности развернутся на улице, а вокальные уроки и консультации педагогов пройдут в здании. Мы уже вовсю готовимся к праздникам, все украшаем. И люди звонят, интересуются – приятно. Во второй половине первого дня у нас пройдут показательные выступления и игры от наших спортсменов. Они уже начали свои занятия, готовятся – будет все красочно, красиво, в кимоно, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» директор «ЦКиС» Анна Никифорова. – На второй день, в 16:00 мы организуем концерт, посвященный трагедии в Беслане. На мастер-классах оба дня мы будем делать журавликов, правда, в этот раз запускать их в небо не будем (как в мае), а повесим на березку, которая стоит у нас во дворе. Также заработает выставка рисунков, которые дети рисовали на майской акции «Солнце для всех».

Кроме того, в 17:00 второго сентября, в «Центре культуры и спорта» начнется velojump-шоу, на котором профессионалы покажут трюки на велосипедах. После выступления они проведут мастер-класс. Завершится все спортивно-игровой программой. Помимо всех вышеперечисленных активностей, для желающих проведут экскурсии по центру и по выставке, которая работает в «Галерее Чертаново».

Начало в 10:00. Более подробно ознакомиться с афишей можно по ссылке.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Мастер-классы, робофутбол, виртуальное путешествие и многое другое ждет жителей в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора