Новости

Организацию фестиваля «Цветочный джем» оценят москвичи

11/09/2018

"Цветочный джем" в районе Чертаново СеверноеГолосование, направленное на оценку фестиваля «Цветочный джем», стартовало на портале «Активный гражданин» во вторник, 11 сентября.

Это масштабное мероприятие, посвященное ландшафтному дизайну, прошло в столице во второй раз. Основные площадки работали в центральной части города. Однако в заключительный день фестиваль пришел в каждый район Москвы.

На пришкольных территориях и около досуговых и культурных учреждений развернулись торговые палатки и конкурс любительских цветников. Местные садоводы смогли посоревноваться в умении украшать клумбы, остальные  — принять участие в ботанических мастер-классах.

Такие уроки в районе Чертаново Северное прошли 9 сентября в школе № 1158.

Фестиваль завершился. Теперь пришло время определить, насколько хорошо он прошел. По предварительным итогам голосования чертановцы, которые посетили площадки, очень положительно оценивают «Цветочный джем». Более 35 процентов респондентов отметили отличную организацию мероприятия. Однако около 40 процентов голосующих указали, что не были на фестивальных площадках.

Читайте также: Угоститься гречневой кашей и собственноручно высадить цветы

Метки: , , ,

Выбор редактора