Новости

Чертановские МАФы: квест-экскурсию по району организует «Центр культуры и спорта»

03/10/2018

Вид на Большой Чертановский пруд и микрорайон Северное Чертаново«Центр культуры и спорта» организует мероприятие «два в одном» – экскурсию и квест по району Чертаново Северное проведут 9 октября. Об этом газете «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала директор учреждения Анна Никифорова.

«Малые архитектурные формы» станут темой предстоящего мероприятия. Его проведет сотрудник «Центра культуры и спорта» Ксения Москалева.

— Ксения Сергеевна по образованию архитектор и дизайнер. Она подготовит интересную программу о декоративных объектах близлежащих к нашему центру территорий. Почему только близлежащих? Ходить километры тяжело, и быстро можно устать. Одним из пунктов маршрута станет Большой Чертановский пруд: затронем тему его появления и благоустройства – вот совсем недавно его осветили. Вообще, наши гости порассуждают на тему того, как бы мы себя ощущали, если бы не было скульптур, декоративных водоемов, фонтанов, — поделилась Анна Петровна.

Отметим, что говорить будет не только экскурсовод, слушатели тоже поделятся известными фактами. Количество мест на участие ограничено. По словам Анны Никифоровой, их осталось не так много. Записаться можно по телефону: 8 (495) 312-80-00. Начало мероприятия в 15:00.

Читайте также: Авантюрно открылся театральный сезон в «Центре культуры и спорта»

Метки: , , , ,

Выбор редактора