Новости

Почему «Юбилей в Кубе», расскажут на празднике в библиотеке № 151

13/11/2018

В библиотеке № 151Юбилей библиотек отметит комплекс № 151. Мероприятие развернется в отделении на улице Чертановская в четверг, 15 ноября.

«Юбилей в Кубе» — такое название дали празднику сотрудники библиотеки. Гостей ждет интерактивный коллаж, где желающие оставят свои мнения, отзывы или пожелания о работе учреждения и его сотрудников. Презентация поможет вспомнить историю библиотек, узнать об акциях, занятиях, праздниках и рабочих буднях.

— В этом году юбилей отмечают все три наши отделения. Мы решили объединить все в один большой праздник, на который приглашаем всех наших читателей и желающих разделить с нами это радостное событие, — рассказала редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» заведующая районным отделением Светлана Фадеева.

Сотрудники библиотеки, добавила Светлана Витальевна, подарят всем юмористическую сценку о рабочих буднях. Гостем станет фольклористка, руководитель центра русской традиционной культуры «Воскресение», участница ансамбля «Дербеневка» Елена Михалева. В конце всех библиотекарей наградят грамотами в различных шуточных номинациях, после чего для гостей вынесут большой праздничный торт.

Начало в 18:00.

Фото: Библиотека № 151

Читайте также: Библиотека № 151 присоединилась к акции «Ночь искусств»

Метки: , , ,

Выбор редактора