Новости

Участники проекта «Московское долголетие» стали КВНщиками

20/11/2018

Команда Южного округа

Команда Южного округа стала частью Творческой лиги «Московское долголетие». Полуфинал состоялся в Центральном доме культуры железнодорожников в понедельник, 19 ноября.

Все прошло на профессиональном уровне. Участникам предстояло продемонстрировать свою «Визитку». Оценивали юмористов артисты российской эстрады, актеры, писатели. В роли ведущего выступил чемпион высшей лиги КВН Вячеслав Гуливицкий.

Южный округ в Творческой лиге представила команда «Южный юморит», состоящая из 10 участников проекта «Московское долголетие». Одним из членов сборной стала жительница района Чертаново Северное Эльвира Власюк. Женщина не просто так вошла в состав команды: Эльвира Марсилевна – активистка, занимается хоровым пением, пишет стихи, выступает на концертах и праздниках центра соцобслуживания «Чертаново».

— Нервничали мы, конечно… Вроде, все заучили, но перед выступлением все равно плохо спали (смеется), — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» Эльвира Власюк. – Волнение – дело естественное, мы же не заканчивали ГИТИС.  У нас был очень хороший наставник-режиссер, да и готовились мы два месяца. Но доработки определенно нужны. В целом – мероприятие мне понравилось, так как это что-то новое, и приятно было попасть в команду округа.

По словам Эльвиры Марсилевны, члены команды тоже повлияли на сценарий, внесли свои предложения.

— В нашей команде есть те, кто в студенчестве увлекался КВН. Но тогда шутки были немного другие. Сейчас от нас требуется больше быть артистами, — добавила КВНщица.

Финал Творческой лиги состоится 2 декабря. Участники представят «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание».

Читайте также: Самодельные кринолины и исторические танцы, или как прошел бал в Южном округе

Метки: , , ,

Выбор редактора