Новости

«Хаски Хелп» станет гостем «Офлайн-среды» в «Центре культуры и спорта»

17/10/2019

пиксабай хаски собака

Гостями «Офлайн-среды» в «Центре культуры и спорта» станут представители интернет-сообщества «Хаски Хелп». Акция пройдет в столичных учреждениях 30 октября. Об этом рассказали на сайте Мэра Москвы.

Директор фонда помощи бездомным северным ездовым собакам Екатерина Косых вместе с волонтерами расскажет о том, как нужно содержать, воспитывать и разводить хаски. Также приглашенные гости привезут с собой десять четвероногих – посетители центра смогут поближе познакомиться и поиграть с собаками, а если будет подходящая погода – выгулять их.

– Мы решили пригласить «Хаски Хелп», потому что нашим посетителям, большая часть которых – дети, очень интересны собаки и кошки. Помимо познавательной части, гости, может быть, смогут приютить четвероногого. Но надо помнить, что им нужны определенные условия, потому что хаски – достаточно активные собаки, требующие особенного содержания, – поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» художественный руководитель «ЦКиС» Алена Чурбакова.

Начнется «Офлайн-среда» в 15:00, и продлится до 16:00. Присоединиться к ней может любой желающий. Предварительная регистрация не требуется. Вход свободный. Адрес: Сумской проезд, дом 6А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора