Новости

«Чертаново» встретится с калининградской «Балтикой», снявшей «проклятие тройников»

12/11/2019

Матч «Чертаново»-«Балтика»

Футболисты «Чертанова» принимают «Балтику» на домашнем поле в «Лужниках» в среду, 13 ноября. Гости из Калининграда сейчас находятся на шестом месте в турнирной таблице Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и пытаются пробиться в пятерку лучших команд.

В минувшую субботу балтийцы разгромили «Факел» со счетом 3:0, а «чертановцы» выдержали напор «Ротора» и сыграли со своим прямым конкурентом вничью. При этом на поле показали себя игроки, которых не так часто можно увидеть в игре. Иван Ломаев сменил на воротах опытного голкипера Илью Абаева. Красивую комбинацию разыграли в первой атаке Кондаков, Канищев и Камышев — мастерски сделали передачу и поразили ворота «Ротора».

С «Балтикой» футболисты уже встречались в конце июля. Именно эта команда помогла районному клубу сломать «проклятие тройников». Ранее футболисты крайне неудачно проводили заключительные матчи данной серии. Победу сине-белые вырвали, но «Балтика» показала, что желтых карточек не боится и будет сражаться до финального свистка арбитра.

Билеты на игру «Чертаново»-«Балтика» можно получить в кассах стадиона «Лужники». Игра состоится по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11. Начало в 19:00.

Сегодня, 12 ноября, билеты можно забрать на вахте главного входа школы «Чертаново» по адресу: улица Чертановская, дом 7, корпус 3.

Источник: ФК «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора