Новости

Все серии в одном месте: сотрудники библиотеки № 151 собрали список эпизодов рубрики “КЛюЧ”

15/07/2020

Чертановская библиотека № 151 собрала все выпущенные серии своей еженедельной рубрики “КЛюЧ” в одном месте. Об этом сотрудники читальни рассказали в группе заведения ВКонтакте. 

“Вы часто просите сделать наши выпуски доступными для серийного просмотра. Именно поэтому мы собрали наши познавательные подкасты в тематических постах”, — отмечается в сообщении. 

Рубрика “КЛюЧ” — находка для любопытных и пытливых умов. Каждую неделю сотрудница библиотеки Елена Ларина вспоминала все интересные даты и факты из истории. Изобретения инженеров, литература, открытия в разных областях наук и многое другое появлялось на виртуальных страницах этого подкаста.

Сейчас, с открытием библиотеки, рубрика трансформировалась в укороченную версию — “Узнать за 60 секунд”. Ранее мы писали о том, какие интересные факты собрал один из первых минутных выпусков. 

На данный момент в группе собрали список, включающий в себя все серии с 5 мая по 24 июня. Сотрудница библиотеки сообщила, что подписчиков ждут новые тематические посты. Каждый понедельник будут выходить сборники серий всех выпущенных рубрик за последние два с половиной месяца. 

Фото: Pixabay

Метки:

Выбор редактора