«Чертаново» сыграла вничью против костромского «Спартака»

02/10/2017
Матч "Чертаново" - "Спартак" закончился ничьей
Матч «Чертаново» — «Спартак» закончился ничьей

Матч 11-ого тура зоны «Запад» закончился счетом 0:0. На «Арене Чертаново» 30 сентября встретились команды «Чертаново» и «Спартак» из Костромы.

Очередная игра зоны «Запад» ПФЛ закончилась ничьей. На этот раз у себя в гостях сине-белые принимали костромской «Спартак», который на тот момент занимал четвертую позицию в турнирной таблице. Соперник «чертановцев» за пять туров успел зарекомендовать себя как сильная команда, ведь они ни разу не проиграли, только один раз сыграли вничью. В связи с этим матч выдался весьма непростым. Доказательством того стал счет 0:0.

Несмотря на то, что хозяева арены поначалу инициативно двигались в сторону ворот противника, «спартаковцы» также не отставали от них. Уже в середине первого тайма гости чуть ли не вогнали мяч в ворота «чертановцев». После этого команда сине-белых стала крепко держать оборону.

Характер матча во втором тайме практически не поменялся. Антон Зиньковский смог ударить в ворота соперника, однако вратарь «Спартака» легко отразил удар.

В целом за всю игру и у «чертановецв», и у «спартаковцев» было по несколько возможностей забить друг другу голы, однако и те, и другие, держа крепко оборону, не допустили этого. Игра закончилась ничьей.