Новости

Интеллектуальный, активный и прикладной отдых ждет жителей в центре «Северное Чертаново»

07/08/2018
«ART-газон»
«ART-газон»

Разноплановый отдых для жителей района организует Московский культурный центр «Северное Чертаново». Новая встреча в рамках проекта «ART-газон» пройдет в среду, 8 августа.

Программа мероприятия всегда строится по одинаковому принципу: три части, включающие интеллектуальный, активный и прикладной отдых. Дети играют в различные игры: как подвижные (с мячом, догонялки, бадминтон), так и познавательные (викторины, загадки, настольные игры).

— Так как занятие идет два часа, то времени на это все нам хватает. Ситуации бывают разные: никогда не предугадаешь, какого возраста посетители к нам придут. Если это дети с родителями, мы взаимодействуем с ними как в студии «Crazy hands», то есть проводим мастер-классы, чтобы было интересно и детям, и взрослым. Если же приходят дети разного возраста, то мы их делим на две группы: пока маленькие что-то создают, взрослые, например, играют, — рассказала редактору районной газеты менеджер направления творческого развития МКЦ «Северное Чертаново» Татьяна Колотилова.

На прошлой встрече ребята участвовали в игры на знакомство и внимательность. Что будет в этот раз, можно узнать в 16:00 в среду, 8 августа.

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Читайте также: Интересно и увлекательно: центр «Северное Чертаново» начал реализацию нового проекта

Метки: , , , ,

Выбор редактора