Новости

Бюджет муниципального округа на 2019 год предстоит обсудить депутатам на предстоящем заседании

18/12/2018

На заседании Совета депутатовО бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов пойдет речь на очередном заседании Совета депутатов. Оно состоится в среду, 19 декабря. Также депутаты обсудят результаты недавно прошедших публичных слушаний по проекту решения Совета о бюджете на следующий год.

Всего в повестку дня вошло более 10 вопросов. Депутатам предстоит согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением района на I квартал следующего года. Также на заседании планируется утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Чертаново Северное на 2019-2020 годы. Депутаты обсудят график приема граждан и план работы Совета в I квартале следующего года.

Предполагается рассмотреть и вопрос об участии депутатов в комиссиях, которые будут открывать и принимать работы по благоустройству дворовых территорий в 2019 году.

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится 19 декабря в 16 часов в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , , ,

Выбор редактора