Новости

«Тайм-менеджмент для мам» в центре «Северное Чертаново» привлек около 20 активисток

28/01/2019

Слушатели лекции по тайм-менеджменту

Лекция «Тайм-менеджмент для мам» состоялась в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в воскресенье, 27 января.

Как сообщалось в нашем издании ранее, встреча была организована для женщин от 18 лет и старше. Вводила мам в курс тайм-менеджмента блогер и специалист в области грамотного распределения времени Ирина Базанова.

— Лекция собрала свою заинтересованную аудиторию – около 20 мамочек. Ирина рассказала про разные методики тайм-менеджмента, в том числе про свои авторские разработки. Главная мысль, которая прозвучала на встрече: такой подход – это не просто технология, помогающая больше успевать и повышать эффективность. Это больше про то, каким целям и задачам нужно отдавать приоритеты, чтобы они приносили только пользу и удовлетворение, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова.

Участницы оставили только положительные отзывы, и руководство центра, отметила Юлия Филиппова, планирует провести, как минимум, еще одну такую встречу.

— Женщины также подчеркнули, что было много полезной информации. Например, лектор дала источники, откуда можно черпать вдохновение, — добавила Юлия Филиппова.

Фото: предоставили в МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора