Новости

В столице выберут «СуперБабушку» и «СуперДедушку»

14/05/2019

Грибкова

В Москве выберут «СуперБабушку — 2019» и «СуперДедушку — 2019». Об этом изданию «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала Наталья Филина, заместитель заведующего филиалом «Чертаново Северное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Имена самых активных бабушек и дедушек ТЦСО, которые выйдут на окружной этап конкурса, станут известны завтра, 15 мая. Творческие поединки состоятся в головном здании центра социального обслуживания «Чертаново» в Бирюлеве Западном. За право выйти на следующий этап будут сражаться пять дедушек и пять бабушек, представляющих каждый филиал учреждения.

Конкурс пройдет в два тура. На первом каждый участник расскажет о себе и своих увлечениях. Второй раунд будет творческим.

Чертаново Северное представит 71-летняя Людмила Грибкова. В 42 года она начала профессионально заниматься бальными танцами. На творческом этапе состязания «СуперБабушка — 2019» Людмила Васильевна выйдет на паркет и вместе со своим партнером станцует танго. Ранее мы писали о достижениях пары.

Андрей сТОЛЬСКИЙ

На конкурсе «СуперДедушка — 2019» выступит 69-летний Андрей Стольский, участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Андрей Исаевич 13 лет является солистом ансамбля «Соловушка». В творческом раунде он исполнит знаменитую композицию «Есть только миг…» из кинофильма «Земля Санникова».

Поддержать бабушек и дедушек своего района можно по адресу: улица Медынская, дом 11А. Соревнования для дедушек начнутся в 10:00, для бабушек — в 13:00.

Окружной этап состязаний состоится 23 мая в филиале «Зябликово» ТЦСО «Царицынский». Организует все Управление социальной защиты населения Южного округа.

Фото: предоставила Наталья Филина

Метки: , , , ,

Выбор редактора