Новости

Новые остановки обустраивают у филиала 4 поликлиники № 2

26/03/2020

ЧС новость 1 24.03.20

Возле четвертого филиала городской поликлиники № 2 в микрорайоне Северное Чертаново обустраивают автобусные остановки. Павильоны ожидания общественного транспорта устанавливают по итогам решения вопроса с организацией дополнительного маршрута для посетителей медицинского учреждения.

О капитальном ремонте филиала № 2 на Чертановской, 26 и переводе его пациентов в районное здание говорили еще в ноябре 2019 года. Тогда же предлагались альтернативные маршруты, чтобы люди могли без проблем добираться до медорганизации, в том числе говорилось об изменении пути следования автобусов № 674к — с заездом на Сумской проезд. Сегодня дойти до филиала № 4 можно от остановки «Футбольная школа Чертаново».

Как отметили в управе района, в скором времени планируется запустить автобусы № П 129. Они будут останавливаться в непосредственной близости от филиала № 4 поликлиники № 2.

Проект размещения пунктов был разработан «МосТрансПроектом». Установка павильонов проводится силами «Жилищника района Чертаново Северное».

Метки: , , ,

Выбор редактора