Новости

Как проходит осенняя призывная кампания, рассказал военный комиссар Виктор Кузнецов

19/10/2020

Военный комиссар Царицынского района Южного округа Москвы Виктор Кузнецов рассказал о ходе осенней призывной кампании. Развернутое интервью опубликовали в интернет-газете «Орехово-Борисово Южное».

Виктор Кузнецов отметил, что осенний призыв проводится с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. На пропускном пункте установлен температурный режим, также выдаются маски и перчатки. В здании соблюдается дистанция, на полу нанесена соответствующая разметка. Военный комиссар уточнил, какие меры профилактики коронавируса введены в частях.

— Прежде всего, это дезинфекция. Автотранспорт, предназначенный для перевозки призывников, тщательно обрабатывают, — рассказал Кузнецов. — На сборных пунктах молодые люди сдают ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции.

Напомним, что осенний призыв стартовал 1 октября. В предыдущем материале мы писали обо всех изменениях, с которыми столкнутся осенние призывники. Подробную информацию также можно узнать в военном комиссариате Чертановского района, расположенном по адресу: Варшавское шоссе, дом 83, корпус 1, телефон: 8 (499) 613-15-33.

Метки: , , ,

Выбор редактора