Новости

Подарки и новогодние украшения учат изготавливать в МСЦ «Чертаново Северное»

24/12/2020

Предновогодние мастер-классы проходят в «Моем социальном центре» в Чертанове Северном на этой неделе. Гости социальных сетей учреждения могут присоединиться к урокам по изготовлению праздничных украшений, подарков, а также кулинарным занятиям.

Так, до 27 декабря в районном МСЦ проводятся три тематических мастер-класса. Чертановцам предлагают сделать снеговика из подручных материалов, стильную елку из фольги или новогодний шар из ярких ниток, который станет отличным украшением для праздничного дерева. Ссылки на видеозанятия разместили в Instagram-аккаунте «Моего социального центра».

Кроме того, посетителям показали, как приготовить вкусный и быстрый новогодний десерт. Кондитер продемонстрировала модифицированный рецепт Тирамису. С участниками также поделились некоторыми хитростями, которые помогут сделать лакомство еще лучше и вкусней.

Напомним, что МСЦ в Чертанове Северном на этой неделе празднует свою первую годовщину. Об этом мы писали в предыдущих материалах. Праздничное мероприятие для гостей и постоянных посетителей центра состоится в онлайн-формате.

Фото: Pixabay

Метки:

Выбор редактора