Новости

Депутаты поздравили женщин с 8 Марта

09/03/2021

Депутаты поздравили в социальных сетях представительниц слабого пола с Международным женским днем 8 Марта. Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков в своем поздравлении пожелал всем много светлых и положительных эмоций, ярких улыбок, отличного настроения, безграничной любви и море цветов.

— Оставайтесь всегда такими же красивыми, нежными, заботливыми и неповторимыми! Желаю вам успехов в карьере, семейной жизни и исполнения самых заветных желаний, — отметил Борис Абрамов-Бубненков.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов назвал этот день самым красивым и светлым весенним праздником.

— Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, — считает Алексей Лукоянов.

В своем поздравлении муниципальный депутат Александр Тозик пожелал женщинам, чтобы у них каждый день в жизни случались маленькие чудеса.

— Пусть ваша красота и обаяние будут мощным магнитом для притяжения удачи. Пускай ваша улыбка, как и прежде, очаровывает окружающих и согревает близких, — отметил Александр Тозик.

Метки: , ,

Выбор редактора