Новости

Выступление духового оркестра стало подарком ко Дню Победы

12/05/2021

Выступление духового оркестра стало настоящим подарком ко Дню Победы для жителей района Чертаново Северное, проживающих в Сумском проезде. Здесь в канун 9 мая прошел концерт, посвященный 76-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Музыканты духового оркестра исполнили для жителей, а также ветеранов, тружеников тыла, которые пришли на концерт, знаменитые песни военных лет.

На праздничное мероприятие были приглашены учащиеся кадетских классов, юнармейцы района. Кадеты приняли участие в церемонии торжественного выноса знамени Победы.

Поздравления с Днем Победы прозвучали на праздничной встрече от представителей управы района, муниципального депутата Александра Тозика.

— Дорогие наши ветераны, низкий вам поклон за героизм, смелость и стойкость. За то, что вы подарили нам нашу свободу, нашу жизнь. Вы гордость страны, герои, пример для подражания, — отметил депутат Александр Тозик.

В числе почетных гостей мероприятия была член Общественной Палаты РФ Светлана Разворотнева, которая отметила, что День Победы является для нас символом великого героизма и мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Метки: , ,

Выбор редактора