Новости

Активисты районного общества инвалидов побывали на экскурсии по Москве-реке

31/05/2021

Речная прогулка на теплоходе по реке Москва стала прекрасным подарком активистам районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Мероприятие прошло 26 мая и было приурочено празднованию 25-летнего юбилея районного общества инвалидов.

Как рассказал один из активистов общества, старожил района Чертаново Северное Юрий Смирнов, такие прогулки по Москве-реке давно стали традицией. Они проводятся в конце весны, перед открытием дачного сезона. Все с удовольствием принимают участие в этом речном путешествии.

На корабле председатель районного общества инвалидов Людмила Балуева поздравила активистов районного общества инвалидов с 25-летием организации. Она вручила им благодарственные письма и подарки. Среди них – буклет «Вместе четверть века», который был выпущен специально к юбилею организации. Помощь в его издании оказал муниципальный депутат Александр Тозик. В книге рассказывается о работе общества, начиная со дня его основания и по настоящее время, о местных активистах.

Добавим, что на протяжении всей прогулки по Москве-реке, участникам некогда было скучать. Вместе с баянистом они пели любимые песни, танцевали, общались и, конечно же, любовались красотами столицы.

Метки: , ,

Выбор редактора