Новости

Алексей Бондаренко оценил работу по патриотическому воспитанию молодежи

15/07/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Бондаренко оценил работу, которая проводится сегодня в районе по патриотическому воспитанию школьников и молодежи. Он рассказал об онлайн-конференции, на которой состоялся отчет о проделанной работе с 2017 года депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков выступил с отчетом о деятельности депутатов с 2017 года по июнь 2021 года и выполнении наказов избирателей.

Алексей Бондаренко отметил, что одна из задач, поставленная на выборах муниципальных депутатов, была направлена на обеспечение неразрывной связи поколений.

— За прошедшие годы работа муниципальных депутатов в полной мере соответствовала этой важной задаче. Совет депутатов активно взаимодействовал с ветеранскими и молодежными организациями, коллективами образовательных учреждений района Чертаново Северное, творческими объединениями. Также хотелось бы поблагодарить наших жителей за взаимопонимание и поддержку, — отметил Алексей Бондаренко.

Метки: , ,

Выбор редактора