Новости

Жители поблагодарили за ремонт лестницы на остановке «Верхний Чертановский пруд»

20/10/2022
Фото: Анна Ткаченко

Жители поблагодарили руководство управы и муниципальных депутатов за ремонт лестницы на остановке «Верхний Чертановский пруд» на Чертановской улице, который стартовал в конце сентября. Об этом стало известно 20 октября.

Здесь прошли работы по обновлению лестницы. Специалисты провели монтаж ступеней, подпорной стенки, установили бортовой камень, хромированные поручни. Также выполнили ремонт газона.

Напомним, в сентябре на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное парламентарии согласовали направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района в 2022 году (единый актуализированный список). Работы на остановке «Верхний Чертановский пруд» вошли в программу мероприятий по обустройству улиц. Их содержание осуществляют подведомственные префектурам административных округов Москвы организации.

— Хотелось бы поблагодарить за ремонт лестницы на этой остановке. Я часто здесь бываю, конечно, людям стало очень удобно и комфортно подниматься и спускаться по ней, также хорошо, что сделали хороший пандус, комфортно с колясками ходить, — отметила жительница района Чертаново Северное Ирина Самохина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора