Новости

Открытие обновленной библиотеки №151 прошло в микрорайоне Северное Чертаново

16/12/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алексей Лукоянов приняли участие в открытии обновленной библиотеки №151. Мероприятие прошло 10 декабря. На встречу также пригласили руководство управы района Чертаново Северное, Центра культуры и спорта, представителей общественных организаций, и, конечно же, многочисленных читателей, которые с нетерпением ждали открытия учреждения после ремонта.

На торжественном открытии гости ознакомились с обновленным пространством. Все оценили современный интерьер помещения. Для удобства пользователей все пространство разделили на зоны. Здесь теперь можно не только выбрать нужную книгу, но и отдохнуть, с интересом провести время.

Как рассказала на открытии руководитель библиотеки №151 Ирина Трофимова, от одного книгохранилища решили отказаться, чтобы увеличить площадь открытого доступа. Теперь здесь читателей встречают новые, интересные книги.

Депутат Александр Тозик на церемонии открытия отметил многофункциональность пространства, индивидуальный дизайн обновленной библиотеки, а также большое стремление ее сотрудников снова проводить интересные встречи и радовать своих читателей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора