Новости

Открытие выставки «В ожидании весны» прошло в библиотеке № 151

07/03/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Открытие персональной выставки «В ожидании весны» художницы Елены Краснощековой прошло 4 марта в библиотеке №151. В этот день поздравить ее с таким важным событием пришли родные, коллеги, друзья, а также жители района.

На церемонии открытия выставки поздравления прозвучали от депутата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александра Тозика. Он отметил профессиональный подход Елены Краснощековой к созданию работ.

На экспозиции представили много ярких и по-настоящему женских картин. Неслучайно организаторы выставки приурочили ее открытие к предстоящему празднику – Международному женскому дню. Гости могут увидеть натюрморты, пейзажи, выполненные в различных творческих стилях — всего более тридцати произведений, написанных маслом в разные годы. От этого выставка становится более интересной широкому кругу зрителей.

Благодаря картинам, представленным на экспозиции, также можно узнать о путешествиях художницы по другим странам и городам.

— Я рада, что посетители библиотеки смогут ознакомиться с моими картинами, спасибо руководству читальни за сотрудничество, — отметила на открытии выставки художница.

Напомним, что Елена Краснощекова — член Творческого союза художников России.

Метки: , , , ,

Выбор редактора