Новости

Александр Тозик принял участие в праздничном мероприятии «Последний звонок» в школе №851

24/05/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие в праздничном мероприятии «Последний звонок». Оно прошло 16 мая в школе №851. На торжественной линейке выступила директор образовательного комплекса Карине Бадалян. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года, пожелала им хорошо сдать экзамены.

Теплые слова в адрес старшеклассников также прозвучали от Александра Тозика.

— Рад поздравить вас, ребята, а также ваших учителей и родителей с замечательным праздником «Последний звонок». Этот день, с одной стороны, окрашен радостью от долгожданного окончания школы, а с другой – объяснимым волнением перед новым шагом во взрослую жизнь. Сейчас тысячи ребят стоят на самом ее пороге. Но, конечно, они всегда будут тепло вспоминать свои первые уроки, первых настоящих друзей, первые достижения и победы. Это не забывается. Помните своих учителей, любите и поддерживайте родителей, — сказал в своем выступлении Александр Тозик.

По поручению депутата Государственной Думы РФ Светланы Разворотневой он также поблагодарил руководителей и педагогов школы №851 за работу, вручив им благодарственные письма.

Метки: , , , ,

Выбор редактора