Новости

Александр Тозик принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

25/08/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик поддержал ежегодную акцию «Собери ребенка в школу», которую не первый год проводит партия «Единая Россия» в поддержку многодетных и малообеспеченных семей к 1 сентября.

— Ежегодно в этой работе принимает участие весь московский депутатский корпус. Акция «Собери ребенка в школу» уже традиционно помогает ребятам начать новый учебный год с хорошим настроением. А их родителям не переживать за финансовую составляющую этого вопроса, — рассказал Александр Тозик.

Напомним, желающие могут передать канцелярские принадлежности и другие необходимые для учебы вещи в пункты сбора, которые работают в Москве. Организаторы акции отметили, что детям понадобятся канцелярские товары: тетради и обложки, ручки, простые и цветные карандаши, линейки, циркули, транспортиры, чертежные наборы, ластики, точилки, пеналы и школьные рюкзаки.

Муниципальные депутаты ежегодно поддерживают эту благотворительную акцию, проводимую «Единой Россией», принимают участие в сборе учебных принадлежностей и канцтоваров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора