Новости

Алексей Лукоянов встретился со студентами столичных вузов в ходе проекта «Лица будущего»

02/11/2023
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов принял участие во встрече со студентами столичных вузов. Мероприятие прошло 27 октября в рамках проекта «Лица будущего» траектории «Управление».

— Пообщался с ребятами, студентами московских вузов. Молодежь активно участвует в общественной жизни столицы, предлагает идеи по улучшению жизни в городе, поддерживает образовательные программы, посещает социально значимые мероприятия. Традиционно задал вопросы по истории Москвы и был приятно удивлен знаниями и развитым кругозором ребят. Хорошо, что у молодежи есть активная гражданская позиция, — отметил после мероприятия Алексей Лукоянов.

Добавим, что проект «Лица будущего» призван помогать молодым людям проявить себя. Благодаря ему студенты принимают участие в различных направлениях развития, таких как обучение, квесты, конкурсы и встречи с интересными людьми. Это позволяет расширить социальные контакты, послушать лекции, присоединиться к тренингам, встречам с профессионалами. Все это дает возможность проявить себя как можно раньше и попасть в поле зрения потенциального работодателя.

Метки: , , , ,

Выбор редактора