Новости

Петр Курапов рассказал о приеме жителей

06/12/2023
Фото: социальные сети Петра Курапова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Петр Курапов принял участие в декаде приема граждан партии «Единая Россия». Об этом он рассказал 5 декабря.

— Ко мне обратился житель Чертаново Северное за помощью в проведении волонтерских акций и сбора гуманитарной помощи для военнослужащих. Вопрос решили совместно с окружным отделением партии «Единая Россия». Жителю оказали поддержку, сформировали рабочую группу по созданию волонтерского штаба на территории района, — сказал после приема Петр Курапов.

Он отметил, что прием жителей муниципальными депутатами — важная часть работы представителей власти.

— Это возможность для обычных граждан выразить свои заботы и проблемы местной власти, а также получить конструктивный ответ и помощь от депутата, — добавил Петр Курапов.

Напомним, с 1 по 10 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проводит традиционную декаду приема граждан. Очные приемы организуют на разных площадках в городах и районах страны. Декаду приема граждан, проводимую в начале декабря партией «Единая Россия», по традиции приурочили к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Его отметят 12 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора