Новости

Максим Морозов рассказал об участии в декаде приемов граждан

07/12/2023
Фото: социальные сети Максима Морозова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Максим Морозов принял участие в декаде приема граждан, которую проводит партия «Единая Россия». Об этом он рассказал 6 декабря.

Зачастую жители задают парламентариям вопросы, связанные с улучшением жизни в районе. Например, в зимнее время, особенно после снегопадов, людей в основном интересует качество уборки дворов от снега.

— Ко мне обратилась жительница микрорайона Северное Чертаново с вопросом о содержании и об уборке прилегающей территории и подъездов жилых домов. Тротуары и проезжую часть не чистят должным образом от снега и наледи, что создает потенциальную угрозу для жизни и здоровья людей. Обозначенную проблему взял на контроль для дальнейшего решения с органами исполнительной власти, — рассказал Максим Морозов.

Напомним, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проводит традиционную декаду приема граждан с 1 по 10 декабря. Зачастую вопросы, с которыми обращаются жители к парламентариям, относятся к социальной тематике, соблюдению законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, Трудового кодекса РФ и другому.

Декаду приема граждан, проводимую в начале декабря партией «Единая Россия», по традиции приурочили ко дню рождения фракции и празднованию Дня Конституции Российской Федерации 12 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора