Новости

Встреча со стратегическим партнером прошла в ТК №34

21/03/2024
Встреча со стратегическим партнером прошла в ТК №34. Фото: страница ТК №34 в социальных сетях
Встреча со стратегическим партнером прошла в ТК №34. Фото: страница ТК №34 в социальных сетях

Студенты Технологического колледжа №34 встретились со стратегическим партнером образовательного учреждения – директором столичного конструкторского бюро. Проинформировали об этом 19 марта.

Мероприятие состоялось в рамках недели предметно-цикловой комиссии «Конструирование и технология одежды».

В начале встречи студенты 1 курса специальности «Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности», ведущие рубрики «Модности» Артем и Любовь сделали обзор на Московскую неделю моды. На ней они выступили в качестве волонтеров.

По информации, которую предоставили сотрудники Технологического колледжа №34 на странице в социальных сетях, мероприятие проходило в начале марта и оно стало рекордным по количеству участников. Ведь в честь этого события прибыли дизайнеры со всех регионов страны. Более 80 студентов колледжа наблюдали за процессом подготовки и проведения недели моды.

После интересного доклада от студентов директор конструкторского бюро рассказал ребятам о возможности их карьерного роста. Он предоставил учащимся информацию о деятельности компании, условиях работы, а также о нынешние перспективы трудоустройства.

В конце мероприятия студенты продемонстрировали свои творческие навыки и представили собственный показ коллекции «Паррезия». Авторами и дизайнерами являются Артем и Любовь.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора