Новости

Концерт ко Дню космонавтики прошел в районе

15/04/2024
Фото: страница Ирины Морозовой в социальных сетях

Концерт в честь празднования Дня космонавтики и 63-й годовщины первого полета человека в космос прошел 12 апреля в зале, который расположен в здании управы района Чертаново Северное. Организатором мероприятия выступило руководство Центра досуга «Личность».

В числе почетных гостей на праздничный концерт были приглашены депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Ирина Морозова.

С Днем космонавтики зрителей поздравил российский космонавт, летчик-испытатель и Герой России Олег Артемьев.

Пусть ваша жизнь будет полна впечатлений ярких, как звездное небо, а каждый день приносит новые открытия и достижения, подобно космическим полетам, отметил Олег Артемьев в своем видеообращении.

Жители, пришедшие в этот день на концерт, смогли увидеть выступление творческих коллективов Центра, группы «Цвета детства», хореографического ансамбля «Фаворит» и творческого коллектива «Тертые калачи». Также участниками праздника стали солистки Елена Проскурина и Светлана Шикун-Василевская.

После завершения мероприятия муниципальные депутаты поблагодарили организаторов за прекрасный концерт и подарок жителям ко Дню космонавтики.

Метки: , , , ,

Выбор редактора