
Сотрудники Московского культурного центра «Северное Чертаново» пригласили жителей и гостей района на фестиваль «Космическая Одиссея», посвященный космосу. Тематическое мероприятие проведут 19 апреля.
В рамках фестиваля представители учреждения организуют увлекательную программу для детей и взрослых. Организаторы подготовили разнообразные активности, среди которых множество игр, связанных со звездами и космической тематикой. Гости смогут принять участие в галактическом квизе, инопланетных мастер-классах и шоу мыльных пузырей.
— Мероприятие начнется в 13:00, все желающие могут зарегистрироваться и присоединиться к космическому путешествию, — прокомментировала Диляра Ибрагимова, режиссер Московского культурного центра «Северное Чертаново».
Организаторы пригласили всех желающих посетить фестиваль и погрузиться в атмосферу космических приключений. Для регистрации необходимо перейти по ссылке.
Метки: викторина, день космоса, квиз, мастер-классы, МКЦ "Северное Чертаново", фестиваль