Новости

В «Центре культуры и спорта» закрылась выставка «Живописные версты и мили»

01/03/2018
На открытии выставки "Живописные версты и мили"
На открытии выставки «Живописные версты и мили»

Художественная выставка «Живописные версты и мили» завершилась в «Центре культуры и спорта» в среду, 28 февраля.

Экспозиция действовала в «Галерее Чертаново» с середины января. Вернисаж состоялся 17 января. Свои работы в районном Выставочном зале представили выпускники академии имени Строганова – художники Виталий Михеев и Андрей Родионов.

— Несмотря на то, что выставлялись оба мастера, куратором выставки выступил Виталий Михеев. Его работы выполнены маслом. Вообще Виталий Михеев отдает предпочтение проектированию интерьера, а живопись – это по велению сердца. На открытии были не только сами художники и жители района, но и студенты Строгановки. Помимо открытия выставки, больше массовых мероприятий мы не проводили, однако ценители приходили и смотрели выставленные картины. Все наши гости положительно оценили экспозицию: в особенности контраст акварели и масла. Работы Андрея Родионова, выполненные акварелью, также очень понравились жителям, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» руководитель «Галереи Чертаново» Наталья Волкова.

Напомним, что с 3 марта в Выставочном зале «Центра культуры и спорта» открывается новая выставка «Пространство в пейзаже».

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Выставка графики «Пространство в пейзаже» откроется в «Галерее Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора