Новости

Пятеро «чертановцев» сыграли против «Спартака» в составе сборной России

25/01/2018
Сборная России сыграла против "Спартака"
Сборная России сыграла против «Спартака»

Сборная России с пятью «чертановцами» в составе обыграла команду академии «Спартак» в товарищеском матче, который проходил в манеже «Спартак» в среду, 24 января.

Как отмечалось в нашем издании ранее, пять воспитанников футбольной школы «Чертаново» 2003 года рождения были вызваны в национальную сборную для подготовки к двум крупным международным турнирам, которые пройдут в апреле и августе. А вчера, 24 января, российские спортсмены сыграли против футболистов академии «Спартак». Согласно опубликованной на сайте школы «Чертаново» информации, в матче приняли участие все пятеро чертановцев: Павел Дмитриев, Гаррик Левин, Андрей Кулаков, Артем Соколов и Кирилл Фурман. А Гаррик Левин даже успел отличиться, исполнив один из победных голов во вражеские ворота. Игра завершилась счетом 2:1 в пользу российской сборной.

Главным тренером команды России 2003 года рождения является Станислав Коротаев. На сегодняшний день он занимается формированием команды и просмотром кандидатов. Уже в начале февраля футболисты отправятся на учебно-тренировочный сбор в Турции. От школы «Чертаново» в нем примет участие только Артем Соколов.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Читайте также: Воспитанники футбольной школы «Чертаново» вызваны в юношеские сборные России

Метки: , , , , ,

Выбор редактора