Новости

«Королевство кривых зеркал» и «Дело было в Литургии» покажут на сцене районного учреждения

31/01/2018
"Театральный ринг" пройдет в ЦКиС
«Театральный ринг» пройдет в ЦКиС

Спектакли «Королевство кривых зеркал» и «Дело было в Литургии» покажут на сцене «Центра культуры и спорта» в воскресенье, 4 февраля.

В районном учреждении продолжается фестиваль-конкурс молодежных коллективов «Театральный ринг». Он стартовал 28 января. В течение 4-х воскресений в «Центре культуры и спорта» показывают постановки участников фестиваля. Каждый раз на сцене выступают по два театральных коллектива, которые представляют свои конкурсные работы.

В этот раз это будут постановки в жанре сказка — «Королевство кривых зеркал» — и в оригинальном жанре — «Дело было в Литургии». Каждый спектакль продлится не более часа, а перерыв между постановками составит 15 минут.

Как отмечено на сайте районного учреждения, каждый зритель получит возможность повлиять на выбор победителя. По словам организаторов, прийти могут все желающие, однако надо приобрести пригласительные билеты.

— Получить их можно в нашем центре, они совершенно бесплатные, — сообщила нашей редакции сотрудник «Центра культуры и спорта». Начало в 12:00.

Читайте также: Художник Андрей Попов рассказал историю создания своих работ

Метки: , , , , ,

Выбор редактора