Новости

День защитника Отечества – выходной: стал известен график работы «Моих документов»

20/02/2019

Центр «Мои документы» в районе Чертаново Северное

Праздник День защитника Отечества подарит сотрудникам центров «Мои документы» выходной. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждений.

В субботу, 23 февраля, все филиалы центров госуслуг будут закрыты. Однако обратиться в учреждения по какому-либо вопросу можно уже на следующий день, 24 февраля. Все центры, в том числе района Чертаново Северное, примут клиентов в штатном режиме – с 08:00 до 20:00.

Кроме того, в преддверии Дня защитника Отечества «Мои документы» вместе с Управлением Росреестра по столице запустили акцию. С 20 по 25 февраля срок регистрации права, постановки на кадастровый учет и одновременное оформление обеих услуг станет на два дня меньше.

Напомним, что центр «Мои документы» Чертанова Северного, который возглавляет Лариса Зайцева, отметил свой первый юбилей – пятилетие. В торжественной обстановке руководитель поблагодарила сотрудников за их труд и вручила «старожилам» памятные подарки.

— В нашем деле очень важно быть внимательным к деталям. Мы постоянно общаемся с людьми и каждому стараемся помочь. Чаще мы получаем похвалу, но в случае каких-то проблем, а такое тоже может быть, ведь мы разные, считаю, что обязательно надо найти подход к человеку, — отозвалась о работе ведущий специалист центра Надежда Симонова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора